![]() |
Изучение английского языка
Девочки, привет! Хочу на курсы английского языка. Изучаю онлайн, но как-то у меня очень плохо получается. Не знаю даже, что и делать в такой ситуации. Может, вы мне подскажите как вы изучали? Как долго учили и может советы какие дадите?
|
Привет, я стала изучать английский язык только когда стала смотреть сериалы на английском с русскими субтитрами. Попробуйте вы тоже такой метод, тем более многие говорят, что действительно можно изучить. Могу вам даже посоветовать в качестве первого фильма для изучения английского языка выбрать сериал «Декстер», вот тут https://entalk.io/ru/series/8795/dexter вы сможете его посмотреть и плеер заодно настроить как вам удобно. Если вы любите сериалы в жанре драма и криминал, то фильм очень понравится вам. А если что-то будет непонятно, вы сможете воспользоваться словарем, который встроен. Попробуйте в общем перейти на сайт и посмотреть хотя бы первые серии. Мне кажется, что вы ресурс, да и такой метод изучения английского языка полностью оцените.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 16:52. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.