Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Все о Range Rover Sport II — L494 (2014) (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   18ps.ru - российский экологический оператор рэо (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=41472)

ZaimkoleAmisk 07.10.2025 05:51

18ps.ru - российский экологический оператор рэо
 
Наша компания — отечественный разработчик, которая больше 10 лет занимается оборудование для вторичной переработки и производством оборудования полного цикла. Проектируем, производим и тестируем линии, дробилки, смесители и пресс-формы, которые превращают пластиковые отходы в прочные и востребованные изделия. Работаем по всей России, давая возможность клиентам запускать переработку пластика и выходить на рынок переработки с умеренными инвестициями.

Вся техника создаётся на собственных мощностях, проходит испытания и вводится в эксплуатацию без задержек. Мы сопровождаем каждый проект: рассчитываем оптимальные параметры, даём практические инструкции и оказываем технологическую поддержку. При необходимости можно экструдер для пластика в индивидуальной комплектации — для разных масштабов бизнеса.

Мы ориентируемся на долговечность и доверие, честные отношения и долгосрочные отношения. Поэтому клиенты выбирают нас за комплексный подход, а надёжный пакет услуг и техническую поддержку во время всего производственного цикла.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.