![]() |
Кондиционер
Здравствуйте, подскажите что лучше всего использовать для улучшения микроклимата в доме? Сейчас ведь очень много различных систем, какую мне вы подскажите рассмотреть? Может быть вы себе установили недавно, поделитесь?
|
Добрый день, мы себе установили напольно потолочный внутренний блок. Нам нравится, потому что сочетает в себе высокую эффективность, современный дизайн и экологическую безопасность. Тем более сейчас такая система имеет стильный дизайн и тихую работу, что делают нашу технику идеальным дополнением к любому интерьеру, обеспечивая комфорт без компромиссов. Рассмотрите такой вариант для улучшения климата в доме. Сейчас если честно, вообще проблем нет с выбором. На рынке представлено очень много разного оборудования.
|
Мы брали классический кондиционер, который воздух притягивает с улицы, охлаждает его уже внутри. И подобрали достаточно неплохую модель за вменяемые деньги в этом магазине https://кондиционеры-недорого.москва. Причём заказали сразу и с установкой.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 21:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.