Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Флуд (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Советы по выбору унитаза (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=19590)

Corsik 29.09.2024 22:53

Советы по выбору унитаза
 
Потек унитаз у меня, и так как ему уже много лет, решил заодно его и сменить. Но вот какой новый купить? И мне нужен напольный. По крайней мере, у меня именно такой и стоит сейчас. Где купить его в Нижнем Новгороде?

Ryes 29.09.2024 23:56

Ну да, вам проще снова ставить напольный. Меньше будет мороки. Но и напольные есть разных видов. Так что, может, вам изучить это всё перед покупкой и решить, что лучше подойдет.

Хефер 30.09.2024 00:00

Стоит покупать унитаз хорошего производителя. Тогда у вас будет потом меньше забот с ним. Вот реально лучше сейчас потратиться на унитаз, чем потом заниматься его ремонтом.

Валракс 30.09.2024 00:05

Я считаю, что на некоторых вещах можно экономить, а вот на некоторых точно нет. И унитаз — это как раз из таких. Он должен быть сделан из хороших материалов. Чтобы безукоризненно работал и долго. Такие точно делают известные бренды сантехники. Стоит почитать отзывы, чтобы в этом убедиться. И как вариант могу вам рекомендовать унитазы Cersanit https://nn.megastroy.com/catalog/uni...5B%5D=Cersanit


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.