![]() |
Самостоятельно опускается стекло
Спереди пассажирское стекло самостоятельно опускается при выключенном зажигании. Причём как на включенной сигнализации, так и на выключенной. Опускается каждый раз по разному. Может открыться на пару сантиметров, а может и полностью. Диагностика ничего не показывает. Что делать?
|
Странный глюк. А только одно окно открывается при выключенном зажигании или с другими тоже такое бывает? Думаю, надо оставлять машину в сервисе и пусть там ищут неполадку. Возможно, проблема в проводке.
|
Цитата:
|
Что-то сбилось в настройках сигнализации. Я бы обнулил их до заводских, а потом бы вывел на нужные. Это при помощи мануала можно сделать. А если не можете сами, то в любом нормальном сервисе, что на их установке специализируется, вам настроят.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 18:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.