Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Флуд (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Как вывести из запоя? (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=18316)

Corsik 27.08.2024 22:14

Как вывести из запоя?
 
Брат впервые у меня в запой ушел, и это уже может на нем и его жизни отразиться. Надо выручать его. Как это сделать? Какие советы дадите? Живем в Симферополе.

Хефер 27.08.2024 22:38

А он сам как готов выходить из запоя? Я бы для начала стал отпаивать его энтеросгелем. Хорошо помогает выводить токсины, даже при сильных отравлениях. Ну и надо бы в наркологическую клинику ему заглянуть.

Ryes 27.08.2024 22:45

Да, энтересгоель очень хорош. Но из запоя все равно надо выводить очень осторожно. Отказ резко от спиртного может привести к печальным последствиям. И потому, лучше, чтобы врачи этим занимались.

Валракс 27.08.2024 22:49

Всё верно написали. Ни в коем случае нельзя резко бросать пить. Сердце просто этого может не выдержать. И, скорее всего, надо ставить капельницу и чтобы врач наблюдал. Идеально такие условия могут быть созданы только в стационаре. Но сейчас наркологи выезжают и на дом. Здесь вашему барту помогут с выводом из запоя http://krym-narcolog.ru/


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.