Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Флуд (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Советы, которые помогут хорошо отдохнуть в Дубае. (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=18254)

Corsik 26.08.2024 21:06

Советы, которые помогут хорошо отдохнуть в Дубае.
 
В начале сентября я планирую отправиться в Дубай. В этом городе я проведу несколько дней. За это время я надеюсь заключить контракт, а после этого смогу насладиться заслуженным отдыхом. Какие советы вы можете мне дать?

Хефер 26.08.2024 21:55

Стоит заранее составить список мест, которые вы хотели бы посетить. Например, в Дубае есть знаменитый небоскрёб Бурдж-Халифа, самое высокое здание в мире, башня «Этихад» и многие другие достопримечательности.

Ryes 26.08.2024 22:08

Обязательно приобретите VIP-билет в Бурдж Халифа. Это позволит вам увидеть больше и отлично провести целый день. Здесь есть всё для хорошего отдыха. Еще советую сходить в Феррари парк.

Валракс 26.08.2024 22:12

О да, Ferrari Park будет интересен всем, независимо от возраста. Я нигде не видел ничего подобного. Там можно поиграть в гольф. Мне очень понравился такой вариант времяпрепровождения. И, конечно, стоит посетить несколько ресторанов и баров. Тут кстати найдете рейтинг баров Дубае https://www.ayle.me/bary-v-dubae/


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.