![]() |
Чем так хорош тайский массаж?
Расскажите про особенности и пользу тайского массажа. И где его сделать вы посоветуете в Санкт-Петербурге? А то я сильно устал что-то на прошлой недели и физически и морально.
|
Тайский массаж — это древняя техника, которая сочетает в себе элементы йоги, акупрессуры и растяжки. Она была разработана в Таиланде много веков назад и до сих пор практикуется там.
|
Да, тайский массаж известен своей способностью снимать напряжение и стресс. Он помогает расслабить мышцы, улучшить кровообращение и повысить гибкость суставов.
|
Я скептически относился к тайскому массажу. Искренне считал, что если и есть от него польза какая-то, то при условии что его будут делать тайцы, а для этого надо ехать в Таиланд. Но оказалось что и в СПб делают его такие опытные специалисты из этой страны. Вот изучите что предлагает этот СПА салон в СПб https://spbthai.ru/
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:29. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.