Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Флуд (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Как спасти отца от алкоголя? (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=16005)

Soros 25.06.2024 22:52

Как спасти отца от алкоголя?
 
Привет из Краснодара! У меня проблема, которая меня очень беспокоит. Мой отец начал сильно пить и в последнее время часто уходит в запои. Я не знаю, что мне делать. Как я могу ему помочь?

Kert 25.06.2024 23:04

А вы не пробовали поговорить с отцом о его проблеме? Почему он пьет, что его беспокоит и почему он так стремится убежать от трезвой жизни? Какие то проблемы в семье, на работе или еще что-то?

Marvin 25.06.2024 23:08

Я считаю, что у алкоголика одна проблема - алкоголь! Не от чего он не бежит, просто напиться хочет. Так что наилучшим решением будет отправить вашего отца на лечение в наркологическую клинику: http://med-ug.clinic/ . Там он получит комплексную помощь, включая медикаментозное лечение, психологическую поддержку и реабилитацию.

Jendik 25.06.2024 23:20

Ну вообще, да. Редко какой алкоголик сам пить бросает. А в клинике ему помогут избавиться от физической и психологической зависимости от алкоголя и вернуться к здоровой жизни.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.