![]() |
Может спорт 08 года проехать 180 тысяч без поломок?
Ребята, как думаете, реально, чтобы автомобиль 2008 года выпуска RRS 3.6 проехал 180 тысяч и ни разу ничего глобального в нём не ремонтировалось? Обслужен полностью.
|
Я не думаю, что это возможно, потому как даже для такого года пробег в принципе критичный. еще тысяч 50-100 максимум и обычно капиталят двигатель.
Или вы думаете, что до 500 тысяч будет ездитьи ничего не будете вкладывать. |
Цитата:
|
Всё равно в это не могут поверить, потому как даже на Ренджах можно уже через 30-40 тысяч налезть на очень круглую стоимость.
|
Цитата:
|
Если никто не верит, что не может столько проехать без поломок, то какой реальный пробег должен быть без ошибок и глобальных поломок?
|
Я думаю, что это возможно только в том случае, если всё своевременно менялось.
А так нет автомобилей, которые вообще не ломаются, тем более те, у которых есть мозги. Только с электронникой сколько может быть проблем. |
Подумаю брать или не брать. Во всяком случае я всегда смогу продать в случае чего, так что проблем с этим не должно быть.
Уже просто попадал с капитальным ремонтом. Не хочется второй раз повторять. |
Цитата:
|
Ну так чтобы вообще ничего не ломалось - не верю, конечно.
Это был бы идеальный автомобиль. А так его купил только по той причине, что он очень комфортный. |
Часовой пояс GMT +3, время: 15:58. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.