Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Запчасти и дополнительные услуги (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Выбор передних стоек (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=1838)

Семён43 21.01.2019 19:49

Выбор передних стоек
 
У меня Спорт 4.4 с активным стабом и Брембо. На сайте интернет магазина нашёл два варианта стоек для Спорта. Есть с кодом RNB501620 - аморт в сборе без контроля устойчивости и с кодом RNB501600 - аморт с контролем устойчивости. Разница в цене небольшая. Я и не думал, что такая разница в стойках есть. Что лучше выбрать?

Скалолаз 21.01.2019 20:00

Стойки действительно отличаются друг от друга. Только как у вас на 4.4 с активным стабом может стоять брембо? На такой Спорт, на сколько я знаю, брембо не ставят. В вашем случае лучше ставить стойки, которые для активной подвески идут.

Семён43 21.01.2019 20:10

Цитата:

Сообщение от Скалолаз (Сообщение 10703)
Стойки действительно отличаются друг от друга. Только как у вас на 4.4 с активным стабом может стоять брембо? На такой Спорт, на сколько я знаю, брембо не ставят. В вашем случае лучше ставить стойки, которые для активной подвески идут.

Спасибо за совет. Это я на будущее узнаю. Надо же особенности своей машины знать. Я тоже думал что так не бывает. Похоже, что предыдущий владелец брал с опцией "dynamic pack". Вот такой приятный сюрприз при покупке получился.

ДмитрийСергеевич 21.04.2019 08:34

Я тоже думаю что нужно покупать стойки только с активным стабом. немного переплатив вы уже точно получите нужный результат. Самое обидное купить стойки, снять старые в сервисе и получить просто большую проблему в виде неподходящей стойки.

Родион77 19.08.2019 12:47

У вас активный стабилизатор, так что вам нужны стойки с контролем устойчивости, в противном случае стабилизатор не будет работать полноценно. А зачем вам это? Если функция есть, она должна работать.

Sven 22.08.2019 14:06

Цитата:

Сообщение от ДмитрийСергеевич (Сообщение 11562)
Я тоже думаю что нужно покупать стойки только с активным стабом. немного переплатив вы уже точно получите нужный результат. Самое обидное купить стойки, снять старые в сервисе и получить просто большую проблему в виде неподходящей стойки.

Такое практически исключено сейчас, когда все продавцы подбирают запчасти согласно ВИН автомобиля, который сообщает практически всю информацию про автомобиль. Покупайте запчасти в нормальных местах и проблем не будет.

Литвин 17.09.2019 15:57

А разве Брембо делает стойки? Вот уж никогда бы не подумал. Думал, что их специализация, это тормозные системы. А так, что касаемо стоек, то предпочитаю Лукасовские. Оптимально по цене и качеству.

Алексеич 04.10.2019 11:00

Цитата:

Сообщение от Литвин (Сообщение 13083)
А разве Брембо делает стойки? Вот уж никогда бы не подумал. Думал, что их специализация, это тормозные системы. А так, что касаемо стоек, то предпочитаю Лукасовские. Оптимально по цене и качеству.

Тоже ни разу не видел стоек Брембо, но это не исключает того, что они их делают. А вот на тему стоек, то мне кажется, что самое оптимальное это Бильштейн, а все остальное как-то от лукавого.

Morbo 13.11.2019 12:11

Цитата:

Сообщение от Алексеич (Сообщение 13255)
Тоже ни разу не видел стоек Брембо, но это не исключает того, что они их делают. А вот на тему стоек, то мне кажется, что самое оптимальное это Бильштейн, а все остальное как-то от лукавого.

Солидарен про Бильштейн, тем более, что на новые автомобили завод как раз их ставит, что говорит о том, что они качественные. Гарантию никто не отменял, а заводу проблемы не нужны.

Typhoon 25.03.2020 16:19

Цитата:

Сообщение от Алексеич (Сообщение 13255)
Тоже ни разу не видел стоек Брембо, но это не исключает того, что они их делают. А вот на тему стоек, то мне кажется, что самое оптимальное это Бильштейн, а все остальное как-то от лукавого.

Исключает, потому как на сайте компании нет никакой информации по этому поводу. А вот что касаемо Бильштейнов, то с вами сложно поспорить - ВЕЩЬ! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.