PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с люком


Роман Павлов
04.10.2017, 19:53
Начал течь люк. Я временно заклеил его скотчем. А потом за был про него и попытался его открыть. Его заклинило. Заехал в сервис прочищать дренаж и там что-то сделали в компьютере и люк снова заработал. Только теперь он прилегает не так плотно. Свистит и стучит на яме. Как его можно подрегулировать?

Ramirez
04.10.2017, 19:55
Начал течь люк. Я временно заклеил его скотчем. А потом за был про него и попытался его открыть. Его заклинило. Заехал в сервис прочищать дренаж и там что-то сделали в компьютере и люк снова заработал. Только теперь он прилегает не так плотно. Свистит и стучит на яме. Как его можно подрегулировать?

На люке есть четыре винта, которыми крепится стекло. По два с каждой стороны. Их надо ослабить и регулировать как нужно. Потом затянуть аккуратно. Это под "звёздочку" которые.

Роман Павлов
05.10.2017, 10:39
На люке есть четыре винта, которыми крепится стекло. По два с каждой стороны. Их надо ослабить и регулировать как нужно. Потом затянуть аккуратно. Это под "звёздочку" которые.

Нашёл эти винты, попытался отрегулировать. Но у меня люк и так в самый верх выставлен, так что регулировка не помогла. Зато выяснил, что стучат фермы (та ерунда, которая соединяет люк и полозья).

Toster
05.10.2017, 10:45
Была такая же проблема с люком ранней весной. На люке наледь образовалась, люк в льдину упёрся и остановился на середине. В мануале прочитал, что надо при включенном зажигании надо удерживать кнопку люка в стороны открытия 30 или 40 секунд, после чего он начинал двигаться. Его надо прогнать до самого конца, не отпуская кнопки. И после этого он считался запрограммированным. Мне такой подход помог. Попробуйте. У меня он тоже тогда начал подтекать.

Роман Павлов
05.10.2017, 10:50
Решил заменить уплотнительную оригинальную резинку, которая по контуру люка идёт. Уже новую поставил, но возникла новая проблема: при установке люка его надо поставить повыше, чтобы не протекал. Но в этом случае он вообще не закрывается с кнопки.

Paul
05.11.2019, 11:12
Решил заменить уплотнительную оригинальную резинку, которая по контуру люка идёт. Уже новую поставил, но возникла новая проблема: при установке люка его надо поставить повыше, чтобы не протекал. Но в этом случае он вообще не закрывается с кнопки.

Вообще по уму, надо бы вам его снять, нормально выставить фермы и нормально положить уплотнительную резинку и только после этого его по новой поставить. Думаю, что в этом случае его сможете и нормально выставить, а не поверху.

Махов
02.12.2019, 15:05
Решил заменить уплотнительную оригинальную резинку, которая по контуру люка идёт. Уже новую поставил, но возникла новая проблема: при установке люка его надо поставить повыше, чтобы не протекал. Но в этом случае он вообще не закрывается с кнопки.

У вас же проблема в ферме, по которой люк катается. Зачем вы уплотнительные резинки начали менять, не устранив саму проблему, по которой у вас люк течет?

PowerBlack
19.11.2023, 19:52
Если вам нравится футбол, как вид спорта и вы уверены в том, что сможете делать 100% прогнозы. Ну или, хоть иногда делать так, чтобы ваша ставка сыграла То конечно же ставьте. Мне больше интересен киберспорт. Когда учился в университете, то даже сам участвовал в соревнованиях по контр страйку. И, между прочим, занимал далеко не последние места. А однажды занят призовое третье место. Я ставлю через 1xbet 1хбЕТ рабочее зеркало (https://1xbetvip.site/) , а ты какую контору выбрал? Или только планируешь и определяешься?