Просмотр полной версии : Тема об отдыхе
Мужики, решил создать тему об отдыхе, так как уже похолодало и мне захотелось вновь возвратится в лето. И сделать это можно только благодаря воспоминаниям об отпуске. Итак, давайте делиться ими! Я например провел отпуск в северной столице нашей родины Санкт-Петербурге. Много гулял по городе, также побывал в окрестностях. Даже ездил на метеоре в Кронштадт. Если кому-то интересно вот тут можете посмотреть, сколько она стоит https://meteorkronshtadt.ru/
Не сомневаюсь, что Питер очень красивый город. Но все же такой формат отдыха точно не для меня. Я вообще-то ленивый человек, люблю просто полежать на пляже, понежится под солнцем, попить коктейли. Поэтому всегда выбираю морской отдых.
Enshtein
11.11.2023, 09:57
Летом я отдыхал и параллельно поправлял свое здоровье в санатории. Считаю что такой вариант отдыха тоже имеет право на жизнь.
Гороскоп
11.11.2023, 10:03
А я на даче у родителей провел лето. Помогал им делать ремонт, ухаживать за садом и огородом. Конечно некоторые скажут, что это вовсе не отдых. Но поверьте, время проведенное на чистом воздухе в окружении прекрасной природы тоже можно назвать отдыхом.
Летом я отдыхал и параллельно поправлял свое здоровье в санатории. Считаю что такой вариант отдыха тоже имеет право на жизнь.
А в каком именно санатории отдыхали? А то я еще не был в отпуске и как раз обострилась давняя болячка. Думаю, может и мне в какой-то санаторий сьездить? Может кто-то бывал в санаториях Курорта Нафталан https://asman.tours/ Смотрю, что и цены мне подходят, и месторасположение. Но хотелось бы услышать что скажут реальные люди, которые там побывали.
У меня, если честно, так себе воспоминания. Планировали своим ходом с женой на море поехать, в кемпинге остановиться, как обычно и делаем. Но мой автодом сломался накануне выезда. И пришлось недели две его только чинить, так что на море мы побывали дня три всего.
Gorobets
04.01.2024, 16:35
Мы в прошлом году решили другую сторону нашей необъятной родины глянуть. Захотелось нам на Дальний Восток полететь, посмотреть на Уссурийский край. На тамошние природные виды, на тамошнюю тайгу, на достопримечательности. И катались так по многим местам и прям удивительная там природа. Красоты неописуемые. Причём в разных местах, где бывали. Мы ещё сняли номер в Уссурийске, в Лайнер гостинице https://hotel-lainer.com/. И оттуда было удобнее добираться хоть до Владивостока, потом обратно, хоть до Находки. Удобно городок расположен. Так что не пришлось снимать дорогие номера во Владивостоке.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.