PDA

Просмотр полной версии : Приговорили подвесной подшипник


Ramirez
15.09.2017, 22:44
Заехал в сервис и кроме всего прочего нашли трещины в резине подвесного подшипника заднего кардана. Предложили за 80 тыс рублей заменить вал в сборе. Нашёл в интернете подшипник LEX PP-4537. Но производителя не знаю. И нашёл для Д3 от Febest LRCB-DIII. Можно ли подставить подшипник от Д3 на Спорт?

Валентин Трубецкой
15.09.2017, 22:52
Мне полтора года назад тоже сказали, что в резинке подвесного трещина. Тоже думал над вариантом замены. Сомневался по поводу балансировки кардана после замены. Так и не заменил. А когда последний раз на диагностике был, то трещину не нашли. Наверное, само всё починилось) А фебест не советую брать. Много отзывов неважных.

Ramirez
16.09.2017, 19:09
Мне полтора года назад тоже сказали, что в резинке подвесного трещина. Тоже думал над вариантом замены. Сомневался по поводу балансировки кардана после замены. Так и не заменил. А когда последний раз на диагностике был, то трещину не нашли. Наверное, само всё починилось) А фебест не советую брать. Много отзывов неважных.

Я тоже пока не спешу его менять. Езжу спокойно, поэтому пока наблюдаю. Нашёл пару контор, где можно балансировку карданов сделать, но смущает, что придётся шрус вскрывать. По форумам почитал, кто-то сам делает, кто-то в сервисе. Результаты совершенно разные что в сервисе, что в гараже. Пока думаю залить технический силикон и понаблюдать.

Dogen
16.09.2017, 19:15
В прошлом году весной поставил LEX. В начале этого лета проверял состояние резины - полный порядок. А сейчас вообще про него забыл. Проблем нет. Езжу в последнее время довольно много. Так что советую.