PDA

Просмотр полной версии : не открывается багажник


Stilton
07.09.2017, 19:57
Открыл багажник полностью и пока лазил в машине и гараже аккумулятор разрядился. Решил закрыть багажник. Доводчик не сработал, но дверь закрылась, хоть и не до конца. Зарядил аккумулятор, поставил, но теперь багажник не открывается. Как его можно открыть?

Mazay
07.09.2017, 20:09
Можно попробовать нажать одновременно и подержать две кнопки на открытие и закрытие дверей. Говорят, помогает в таких случаях. Сам не сталкивался с такой проблемой, но знакомый именно так дверь разблокировал.

Roger
07.09.2017, 20:21
Мне такой способ помог: один человек находится в салоне, нажимает и держит кнопки принудительного открытия и закрытия дверей (примерно 5 сек), а в это время другой человек снаружи открывает дверь багажника.

Stilton
07.09.2017, 20:36
Пробовал по разному на кнопки нажимать и дверь дёргать, но никак не получается. Попробую ещё раз в точности как написали. Можно из салона подлезть отвёрткой или чем-то подобным, но не рискую, чтобы ничего не поломать.

Mangust
07.09.2017, 20:40
Пробовал по разному на кнопки нажимать и дверь дёргать, но никак не получается. Попробую ещё раз в точности как написали. Можно из салона подлезть отвёрткой или чем-то подобным, но не рискую, чтобы ничего не поломать.

Можно отвёрткой аккуратно попробовать. Но коллега на работе намного проще сделал ( тоже у него багажник заклинило): просто двинул как следует кулаком по середине надписи на двери и тот закрылся. Говорит, уже не первый раз так "чинит".

Olaf
07.09.2017, 20:51
Можно отвёрткой аккуратно попробовать. Но коллега на работе намного проще сделал ( тоже у него багажник заклинило): просто двинул как следует кулаком по середине надписи на двери и тот закрылся. Говорит, уже не первый раз так "чинит".

С размаху бить дверь, думаю, лишнее. А вот просто с силой по середине надавить и одновременно жать кнопку - можно попробовать. У многих такой способ срабатывает. Я по началу и предохранители проверил, и реле, и проводку. Потом сосед подсказал такой способ.

Koplan
05.05.2019, 14:20
Думаю вам надо просто настроить багажник, подрегулировать закрывание. Возможно он перекосился на какую то из сторон и по этому съездите в сервис, пусть вам настроят, не думаю что это будет стоит больших денег.

Самарин
07.05.2019, 19:43
Нужно что бы вам кто нибудь помог. Нужно что бы кто то нажимал на кнопку а кто то с улицы помогал открыться. Так как бывает что в некоторых положениях заедает и тогда помогает именно так как я вам подсказал.

Dany
26.05.2019, 17:11
Открыл багажник полностью и пока лазил в машине и гараже аккумулятор разрядился. Решил закрыть багажник. Доводчик не сработал, но дверь закрылась, хоть и не до конца. Зарядил аккумулятор, поставил, но теперь багажник не открывается. Как его можно открыть?

Я бы на вашем месте аккумулятор полностью поменял так как возможно из-за того что он уже не вырабатывает необходимую энергию у вас и проблемы с багажником. Так что начните с него.

Michael
26.09.2019, 16:09
Думаю вам надо просто настроить багажник, подрегулировать закрывание. Возможно он перекосился на какую то из сторон и по этому съездите в сервис, пусть вам настроят, не думаю что это будет стоит больших денег.

С какого он вдруг должен был перекоситься, коли было банальное закрывание? Тут скорее проблема электрического формата. По какой-то причине питание не доходит до доводчика. Я бы панель снимал изнутри и смотрел бы.

Ростик
27.03.2020, 12:51
Пробовал по разному на кнопки нажимать и дверь дёргать, но никак не получается. Попробую ещё раз в точности как написали. Можно из салона подлезть отвёрткой или чем-то подобным, но не рискую, чтобы ничего не поломать.

Вы кого-нибудь попросите, что бы он кнопку закрытия нажал и держал, а сами попробуйте немного расшатать дверь. Синхронно надо делать.