PDA

Просмотр полной версии : Прозрачный забор для жены


Дрель
20.10.2023, 15:08
Мужики, есть у нас дачный участок в Челябинске и его нужно обгородить. Жена просит именно прозрачный забор, а мне на ум больше ничего не приходит кроме сетки рабицы и профильной трубы https://yuumpk.ru/katalog-tovarov/truby/truby-profilnye/ Сетку жена сразу забраковала, а вот заборов из трубы вживую я и не видел, только по фото в интернете. Что можете сказать о таких заборах и напомните, какие еще материалы можно использовать для их строительства.

Гороскоп
20.10.2023, 15:14
А вы когда нибудь жыли за прозрачным забором? Поверьте, он что есть, что его нет, разницы никакой. Ваш участок будет весь как на ладоне. Может все таки задумаетесь о строительстве глухого забора?

BimBim
20.10.2023, 15:17
Если жене автора нужен только прозрачный забор, значит на это есть причины. У меня на даче например забор изготовлен из арматуры. А все потому, что жена выращивает светлолюбивые растения.

Компасс
20.10.2023, 15:20
На самом деле, материалов из которых можно изготовить прозрачный забор не так уж и много. Могу вам напомнить еще о ковке, как варианте. Можно также использовать прозрачный поликарбонат.