PDA

Просмотр полной версии : Проблемный RRS себе купил...


Pirojok
24.01.2015, 23:40
Думал, что стану счастливым обладателем серьезного, солидного и престижного автомобиля, но жестоко обломался.
В общем... Купил по совету друзей RRS 2010 года выпуска. Отговорили меня от покупки Туарега, в чем теперь раскаиваюсь. Ломучесть автомобиля, мной купленного, бьет все рекорды!
Причем, проявилась его ломучесть уже после месяца эксплуатации!

Mafam
24.01.2015, 23:44
Думаю, что причина не в автомобиле, а в его предыдущих хозяевах или хозяине. Перед покупкой стоило загнать машину на диагностику в хороший автосервис. Тогда и не было бы проблем с ней. На диагностике выяснили бы все проблемы еще до их реального появления.

Pirojok
24.01.2015, 23:55
Я все прекрасно понимаю. У нас не было возможности загнать на СТО, чтобы провести полную диагностику. Ну, ладно. Я хотел безумно машину на пневме, так как у нас дорог вообще нет, вот меня и убедили купить РРС, но через месяц появилось такое чувство, будто я еду на какой-то погремушке. Салон скрипеть начал, панель тарахтит, пластик скрипит противно. Хозяин уверял, что с машиной все в порядке и никаких проблем нет...

Валер4ик
25.01.2015, 00:29
Покупал через интернет и с доставкой домой, что ли? Рекомендую как можно быстрее продавать, пока совсем не рассыпался по дороге ваш RRS. И потом покупайте нормальный, продиагностированный и на котором вы могли бы поездить.

Хозяин уверял, что с машиной все в порядке и никаких проблем нет...
Ага, сейчас он скажет вам, что с машиной проблемы, как же! Ни один здравомыслящий продавец не будет реальному покупателю рассказывать о проблемах машины.

Vitek
25.01.2015, 14:30
Вообще-то странно. Я не могу себе представить, что надо делать с машиной, чтобы за 4-5 лет ее убить так, что она гремит, скрепит и пр. В любом случае надо было или гнать на диагностику или не покупать вовсе.
Теперь другая сторона: ну, продаст ТС машину и что? Потом к нему приедут те, кто купит и явно будут недовольны. Если не секрет, за сколько брали?

yourfriend84
03.03.2015, 08:16
Хозяин уверял, что с машиной все в порядке и никаких проблем нет...

Почитал ваш рассказ, и просто диву даюсь. Как вы лично не проверили машину? Неужели перед покупкой даже не проехались? Или хозяин торпедо и весь ластик на скотч посадил, чтобы салон не скрипел и не гремел? Да и верить хозяину на слово никогда не стоит! Я это прошел еще в юности, когда "копейку" купил, которая была вся залеплена картоном и эпоксидным клеем.

RACE
21.10.2015, 13:00
Что вы накинулись на человека че не проверил че не посмотрел....
Загорелся понравилась купил.....
Мое мнение такое что, вообще надо понимать что данный авто очень требователен к себе в плане обслуживания и экономить на нем не нужно либо если экономить то как-то грамотно, проверенно
ИМХО или продавай или доводи до ума.