PDA

Просмотр полной версии : Запах бензина в салоне


RgRr
23.01.2015, 20:28
Машина новая, куплена была в октябре прошлого, 2014 года. Естественно, запаха бензина в салоне по определению не должно быть, но есть! В "Авилоне" заменили какую-то трубку, сказали, что из-за нее запах бензина был, но проблема не ушла. После чего все просто разводят руками.
Подскажите, в чем может быть проблема и как ее решить?

Mafam
23.01.2015, 20:36
А к дилеру ехать и выносить ему мозг по этому поводу совсем не вариант, что ли? Была бы у меня такая проблема, я бы уже и судами замучил бы дилеров. У меня только один совет - ехать к ОД и пусть устраняют причину запаха бензина в салоне как хотят!

Larisa
23.01.2015, 20:41
Естественно, в любом случае надо ехать к дилеру, так как иного пути не видно. Да и смысл пробовать отремонтироваться на левых СТО, например. Тогда вообще машину снимут с гарантии. Но вот странно, я уже об этом читала где-то, о запахе бензина в салоне.

SWD
23.01.2015, 22:57
Что-то мне подсказывает, что проблема может быть в Вебасто. Я где-то натыкался на описание подобной проблемы. Посмотрите, а лучше всего езжайте к дилеру и ткните их туда носом, пусть разбираются. По поводу Вебасто не уверен, но похоже, что проблема именно из-за него.

Bojarin
09.03.2015, 21:45
И что сейчас? Проблема осталась или все же получилось устранить? Для Рендж ровера не сильно часто встречающаяся проблема. Даже, я бы сказал, что этой проблемы в принципе быть не должно.
Исключительно спортивный интерес, в чем хоть проблема-то была?

Егор
09.09.2019, 11:50
Странный какой-то дилер. Разводят руками. Простите, но тут стоит их просто припугнуть тем, что вы напишете письмо с описанием проблемы и тем, что ОД не устраняет ее в официальное представительство, так сразу зашевелятся.