PDA

Просмотр полной версии : Не работает подогрев руля


Vitek
23.01.2015, 13:06
Машина не моя. У товарища перестал работать подогрев руля. Он полностью уверен, что причина только в предохранителе. Но, где он расположен, друган не знает. Я тоже не в курсе. Подскажите, кто знает, где располагается предохранитель подогрева руля.

Leica
25.01.2015, 15:03
Я вам так скажу - надо ехать в сервис, к ОД, пусть они смотрят и решают, в чем проблема. Нельзя так сходу самостоятельно понять, что это предохранитель или еще какая-нибудь приблуда. А полезет сам, потом могут проблемы возникнуть у дилера, если машина на гарантии просто откажутся даже смотреть или денег придется отвалить столько, что в следующий раз задумаешься: "а стоит ли самостоятельно куда-то лезть?"

Slaven
17.02.2015, 12:49
Если уверен, что дело в предохранителе, то достаточно открыть сервисную книжку или мануал, и посмотреть, где находится блок предохранителей. Вроде у нас на форуме была тема о том, где находится блок предохранителей, посмотрите по форуму. А заменить его вообще проблемы нет никакой. Тем более, там подписано, где какой предохранитель.

Родион77
19.08.2019, 15:19
Блок предохранителей, в котором находится и тот, который отвечает за подогревы, находится с водительской стороны. Открываете дверь и сбоку торпеды есть этот блок. Снимаете боковую панель обшивки и получаете доступ к предохранителям.

Morbo
13.11.2019, 16:55
Блок предохранителей, в котором находится и тот, который отвечает за подогревы, находится с водительской стороны. Открываете дверь и сбоку торпеды есть этот блок. Снимаете боковую панель обшивки и получаете доступ к предохранителям.

А разве на ЭВОК блок предохранителей не в бардачке, как и на других Рейнджах? Вообще, странное какое-то расположение для блока. Не очень удобное.

Ковалев
26.12.2019, 15:59
Блок предохранителей и реле в салоне Range Rover Evoque hасположен за бардачком со стороны пассажира. На внутренней стороне крышки наклеена таблица с обозначением их, какой и за что отвечает.