PDA

Просмотр полной версии : Снять на P38 Speed Limit


Mafam
21.01.2015, 18:51
Всем вечер добрый. На подрулевом переключателе отключено ограничение по скорости, но когда достигаю 120 км/час начинает пищать и ругаться, что превышение, мол. Теперь подскажите мне, как его отключить все же, или надо обращаться в автосервис?

Leica
21.01.2015, 18:57
Я, естественно, не являюсь специалистам в этой области, но могу сказать, что с такой небольшой проблемой лучше обратиться к специалистам в автосервис. Те сразу смогут отключить и отремонтировать. Может быть причина в электронике или еще в чем-то.

Dimon
04.10.2019, 15:35
Это в настройках вообще-то есть. Нажимаете на кнопку управления компьютером, пролистываете до настроек, снова нажимаете и заходите в меню. Там ищите пункт - предупреждение о скорости. И в нем уже просто снимаете уведомление, либо ставите на нужную вам скорость.

Vladimir
05.12.2019, 12:22
Я, естественно, не являюсь специалистам в этой области, но могу сказать, что с такой небольшой проблемой лучше обратиться к специалистам в автосервис. Те сразу смогут отключить и отремонтировать. Может быть причина в электронике или еще в чем-то.

Не нужен никакой сервис. Это уведомление снимается самим водителем за три минуты. Оно по сути дела и не является обязательным, а выставляется самим водителем для его удобства, что бы машина предупреждала о превышении.