PDA

Просмотр полной версии : Где покупаете запчасти для Range Rover?


Yurec
12.11.2014, 14:45
Живу в небольшом городке. С запчастями проблема. Часто приходится через автомагазины заказывать их, но это выходит значительно дороже, чем хотелось бы. Интернет-магазины просматривал, кое-какие запчасти находил, но пугает 100% предоплата. Может кто знает какой-нибудь интернет-магазин более-менее надежный, чтобы оплата за запчасть была курьеру.

Larisa
19.11.2014, 14:57
Всем занимается муж. Вижу, что он в каких-то интернет-магазинах часто заказывает запчасти. Вот только адреса дать не могу. А по предоплате: так большинство интернет-магазинов работают именно по 100%-й предоплате. И ничего в этом страшного нет. Главное, чтобы сам магазин был проверенный.

SWD
24.11.2014, 15:26
Интернет-магазин по-любому должен быть проверенный. Я не покупаю запчасти в интернет-магазинах, переживаю. Просто были ситуации, что приходили моим знакомым совершенно другие запчасти, а не те, которые заказывали. Всегда можно найти в магазинах. Зачастую в крупных городах.

Саня
25.11.2014, 18:56
ТС, да не смешите вы! Если покупаете запчасти в раскрученном ИМ, то нет ничего страшного в том, что вы закажете запчасть через интернет-магазин. А с другой стороны, я не вижу никаких сложностей в том, чтобы купить запчасти у дилеров или в магазинах.

Максим
10.08.2015, 23:45
Попробуй заказывать с разборок в Москве , я знаю чувака он деловыми линиями по всей России отправляет , если что ,пиши, помогу .

Andrey
11.08.2015, 09:45
Попробуй заказывать с разборок в Москве , я знаю чувака он деловыми линиями по всей России отправляет , если что ,пиши, помогу .

С разборок можно купить некондицию и гарантии никто не даст..

Максим
12.08.2015, 11:46
Зато дешевле намного , только на месте проверить все надо

Andrey
12.08.2015, 15:19
Максим, не все можно проверить на месте...

RPM
13.10.2016, 17:33
Обращаю Ваше внимание, что в ближайшее время мы открываем свой интернет магазин, и, конечно же, сможем отправлять запчасти по всей России. Мы так же очень надеемся, что статус клубного партнера не вызывает подозрений в нашей порядочности ;)

RPM
23.11.2016, 15:10
http://parts.r-p-m.ru/ Друзья заказывайте запчасти у нас на новом сайте!