PDA

Просмотр полной версии : Аналоги воздушного фильтра


KERS
20.06.2017, 00:38
Подскажите, пожалуйста, какой воздушный фильтр можно из аналогов подобрать на РРС 2005 года? Может из японцев какой подходящий есть? В интернете поискал, так и не понял, какой может на 100% подойти.

Rihter
20.06.2017, 00:41
Так в любом автомагазине спросите, они же должны там знать какой подойдёт. А оригинальный чем не устраивает? Берите и ставьте точно такой же. Сэкономить хотите или просто не можете оригинал достать?

KERS
20.06.2017, 00:50
Так в любом автомагазине спросите, они же должны там знать какой подойдёт. А оригинальный чем не устраивает? Берите и ставьте точно такой же. Сэкономить хотите или просто не можете оригинал достать?

В магазинах, в которых спрашивал, оригинал ждать нужно почти месяц. А точно аналоги подсказать не могут. То, что у них в наличии, точно не подходит, а что может подойти - нужно заказывать и смотреть как привезут. А машина уже сейчас нужна.

Rihter
20.06.2017, 00:55
Тогда надо снимать фильтр и с ним на базар идти, подбирать. Аналоги должны в любом случае быть в магазинах. Просто фильтр показывайте в качестве образца. Что-то подходящее должны найти. Для начала советую на базар местный сходить. Больше вероятности подобрать.

KERS
20.06.2017, 01:04
Тогда надо снимать фильтр и с ним на базар идти, подбирать. Аналоги должны в любом случае быть в магазинах. Просто фильтр показывайте в качестве образца. Что-то подходящее должны найти. Для начала советую на базар местный сходить. Больше вероятности подобрать.

Похоже, так и придётся сделать. А что по аналогам, я однажды так колодки подбирал. Почти во всех магазинах города был. Везде только под заказ. Мне хотя бы на время фильтр поставить, пока оригинал приедет.

Валик Романов
20.06.2017, 16:23
Из аналогов посмотрите фильтр от Subaru модели A 294. Недавно себе как раз смотрел аналоги воздушных фильтров (но всё-таки получилось оригинал купить). Вроде как этот должен подходить. Сам не проверял, но владельцы РРС отписывались. Так что посмотрите. Вдруг подойдёт.

KERS
20.06.2017, 16:30
Из аналогов посмотрите фильтр от Subaru модели A 294. Недавно себе как раз смотрел аналоги воздушных фильтров (но всё-таки получилось оригинал купить). Вроде как этот должен подходить. Сам не проверял, но владельцы РРС отписывались. Так что посмотрите. Вдруг подойдёт.

Спасибо за подсказку. Буду знать. Завтра собирался опять по магазинам пройтись. Для Subaru точно запчасти видел. И даже если под заказ будет, вроде как быстрее доставят (в одном магазине при мне человек для Subaru детали заказывал, ему сказали дня 2-3 всего ждать).

Romero
06.11.2019, 12:59
А зачем эксперементировать, когда в продаже полно аналогов (не оригинальных) фильтров? Берите Манн или Фильтрон. Обе конторы делают фильтра по качеству не хуже оригинала.