PDA

Просмотр полной версии : Аналоги задних амортизаторов


Гоцман
21.01.2015, 17:50
Оригинальные амортизаторы чересчур дорогие. А есть ли аналоги, которые по качеству неплохие, и по цене не сильно дорогие?
Машина - RR вог 2011 г.в., 317 л.с.

Yurensiy
21.01.2015, 17:57
А оригиналы не, нельзя купить? Я не понимаю, ну купили вы машину, а вот на расходники денег нет?
По сути заданного вопроса - должны быть аналоги. Вот только вопрос в том, как долго они прослужат. Оригиналы все же лучше.

Родион77
19.08.2019, 15:30
Есть неплохие аналоги от Лукас. Кстати, под оригиналом частенько тоже они идут, потому как сам производитель не производит амморты. На стороне покупает и наклейки переклеивает :)

Ковалев
26.12.2019, 16:05
А оригиналы не, нельзя купить? Я не понимаю, ну купили вы машину, а вот на расходники денег нет?
По сути заданного вопроса - должны быть аналоги. Вот только вопрос в том, как долго они прослужат. Оригиналы все же лучше.

Амортизаторы это не расходники, а вполне себе самостоятельные запчасти. И стоят они прилично. Что же касаемо оригинала или нет. Я себе покупал в последний раз Бильштейн. Ответственно заявляю - класс!

Роверовод
10.03.2021, 11:51
Амортизаторы это не расходники, а вполне себе самостоятельные запчасти. И стоят они прилично. Что же касаемо оригинала или нет. Я себе покупал в последний раз Бильштейн. Ответственно заявляю - класс!

Так Бильштейн, это и есть оригинал. Просто на заводе их в свою коробочку упаковывают и получается, типа оригинал. :) Так что отличный выбор, как по мне :)