PDA

Просмотр полной версии : Чиповка Range Rover 3.6 tdi


Udaff
21.01.2015, 17:19
Интересует нормальная контора, которая сделает достойный чип-тюнинг Range Rover 3.6 tdi. Нужна нормальная прошивка до 330 л.с. Параллельно надо заглушить ЕГР. Если кто-то сможет что-то посоветовать - буду очень благодарен. Машина - полный сток!

Leica
21.01.2015, 19:03
Я не могу посоветовать никого, кто бы сделал. Нормальную прошивку могут сделать на нормальном СТО, там где практикуют чиповку. А в стоковом варианте сколько л.с.? 248? Правильно?

Udaff
17.02.2015, 11:50
Да, 248 ослов. Поездил я, поинтересовался расценками, но что-то меня смущает то, что говорят, мол, гарантий никаких не дадим, что будет мощность больше и не будет глюков. Это наводит на мысль, что ПО используют не самого лучшего качества, то есть пиратское или Бог его знает какое.

Yurensiy
11.03.2015, 14:40
Тьфу, е-мое, а оно вообще надо? Ну повысят мощность, так в след за этим сократится и ресурс двигателя. Производителем специально заложен определенный ресурс двигателя и под него прошивка сделана. Поставите прошивку с большей мощностью, сократите ресурс двигателя.
Это я еще о расходе не упомянул. Он возрастет.

Bojarin
19.04.2015, 22:23
Если слегка раскачать мозги - в этом нет ничего плохого. Но надо учитывать то, что ресурс двигателя и прочих систем будет слегка снижен. Поэтому лучше несколько раз подумать перед чиповкой!

RPM
25.06.2015, 15:18
Здравствуйте, посмотрите наше спецпредложение http://r-p-m.ru/promo/range-rover-sport-spo/uvelichenie-moshhnosti-dvigatelya-(chip-tyuning)