PDA

Просмотр полной версии : Где быстро делают ремонт компьютеров?


Assfix
27.06.2023, 17:57
Друзья, кто есть из Красноярска? Мне нужны контакты мастера, который поможет быстро отремонтировать мне компьютер. Я работаю в интернете и мне в первых числах следующего месяца надо отчёт подготовить. А у меня, как назло, что-то с компом. Сам я не соображаю в его внутренностях, надо чтоб починили. Куда посоветуете обратиться?

Bolivar
27.06.2023, 18:14
Быстро могут и не сделать, если проблема серьёзная. Если там материнка вдруг накрылась, то нужно будет просто новую покупать. А это проще уже новый комп взять, пусть даже и в кредит. Так что сперва надо знать причину поломки.

Gorobets
27.06.2023, 18:26
В любом случае мастера надо вызывать, чтобы сделал ту же диагностику и определил, что там не так. Может и быть что-то не очень серьёзное. Нужно будет перепаять пару микросхем и компьютер будет опять работать. Обратитесь в с сервис, где делают ремонт компьютеров Красноярске https://sektor-pc.ru/. А дальше видно будет. Как-то свой носил им, достаточно быстро мне вернули целым и вновь работающим.

Otets
27.06.2023, 18:37
Хорошо, когда дома не один компьютер. У меня есть и рабочий комп, и ноутбук на всякий случай. Если прям что-то серьёзное делаю, то скидываю резервную копию на ноутбук. И пусть пока, тьфу тьфу тьфу, ничего не ломалось, но лучше перестраховаться.