PDA

Просмотр полной версии : Пневмоподушки


Yurec
21.01.2015, 11:51
Не пойму, в чем прикол. Все лампочки подъема машины горят, а компрессор не срабатывает на подъем. Раньше такого не было. Работало все нормально. Куда смотреть, что менять и вообще, что делать?

Bossmen
21.01.2015, 11:54
А компрессор хоть какие-то малейшие признаки жизни подает или молчит совсем?
Я думаю, что надо смотреть компрессор. Но сразу скажу, стоить он будет дорого, да и ремонт тоже не из дешевых, если, конечно, дело в нем.

Yurec
21.01.2015, 11:56
Абсолютно никаких признаков жизни. Я думаю, а не может какое-то реле или еще что-то выйти из строя? Просто сам компрессор менять, действительно, очень дорого, да и не хотелось бы.

Ascold
07.10.2019, 12:53
Абсолютно никаких признаков жизни. Я думаю, а не может какое-то реле или еще что-то выйти из строя? Просто сам компрессор менять, действительно, очень дорого, да и не хотелось бы.

Как вариант, подключить к ЭБУ автомобиля компьютер с софтом от РР и проверить авто на ошибки. Не исключено, что причину проблемы найдете сразу.

Assa
22.11.2019, 14:26
Абсолютно никаких признаков жизни. Я думаю, а не может какое-то реле или еще что-то выйти из строя? Просто сам компрессор менять, действительно, очень дорого, да и не хотелось бы.

Попробуйте при помощи проводов напрямую подключить компрессор к аккумулятору. Если зафурычит, значит ура! И проблема не в нем. Если не оживет, то готовьте много денег, что бы его поменять.