PDA

Просмотр полной версии : Отключился климат...


Зимин
21.06.2023, 14:31
Весной заправил кондиционер, попутно промыли мне радиатор. Все нормально, работало. Сегодня же в жару, вдруг кондицонер перестал работать. Слышно как работают задвижки при переключении режимов, но ни фига. Не дует. Что может быть?

Dextron
22.06.2023, 13:30
Если так внезапно и нет никаких шевелений, то скорее всего у вас просто навернулся компрессор, который отвечает за нормальную работу климата.

Роверовод
25.06.2023, 01:57
Если так внезапно и нет никаких шевелений, то скорее всего у вас просто навернулся компрессор, который отвечает за нормальную работу климата.

Да вовсе не обязательно. Я бы не исключал полную утечку фреона, как вариант. Могли при промывке радиатора, например, повредить его. Да много вариантов может быть.

Ralf
26.06.2023, 01:02
Я бы вообще все начал с простого. С проверки предохранителя. Не исключаю, что он просто сгорел, При чем не просто проверить, а заменить. Сейчас полно китайского г... по которым не понятно, сгорел он или нет.

arturchikgen
31.10.2023, 13:42
Не хотите как-то дешевле теперь покупать продукцию для своей компании? Чтобы быстро и недорого ставить кондиционеры? Мы ведь все это делаем теперь без проблем, на сайте расходные материалы для монтажа кондиционеров https://kvent.ru/ как раз купить можно. Очень большой каталог, да и продукция тут замечательная