PDA

Просмотр полной версии : Какие сайлентблоки установлены в ходовой?


LeX
13.01.2015, 11:30
Вопрос нереально простой, но очень для меня важный. Какие сайлентблоки установлены в RR - полиуретановые или обычные резиновые. Слышал несколько мнений об этом и большинство говорит, что именно полиуретановые. Хотелось бы уточнить.

Валер4ик
15.01.2015, 22:10
Я даже не знаю, но что-то мне подсказывает, что все же полиуретановые. Я не могу утверждать это, может быть и полиуретан применяют, но просто я сам не вижу смысла применения полиуретана.

Гоцман
09.03.2015, 16:18
Если мне не изменяет моя осведомленность, то в ходовой RRS и RR установлены резиновые детали ходовой. Не вижу смысла в применении полиуретана, так как он пусть и долговечен, но ходовую часть делает более жесткой.

LeX
18.03.2015, 15:41
Ну вот на данный момент я точно и не выяснил, какие ставят. Но много мнений услышал, что именно резиновые.
Хорошо, но ведь их ресурс значительно ниже, чем у полиуретановых. Зачем их ставят?

Bojarin
18.03.2015, 16:51
Я честно сказать, не понимаю, да какая вам по большому счету разница, какие сайлентблоки стоят? Хоть резиновые, хоть полиуретановые, все равно рано или поздно и те и другие выйдут из строя через какое-то время.