Вход

Просмотр полной версии : Косточка на ноге


Компасс
22.05.2023, 14:14
Форумчане, всем привет из Москвы! У кого есть проблема с косточкой на ноге? Как справляетесь с проблемой? У меня это образование появилось не так давно, но уже приносит неприятные ощущения. Иногда жжёт, иногда боли появляются.

Enshtein
22.05.2023, 14:17
Сочувствую вам, у моей жены это заболевание, оно приносит ей сильный дискомфорт. Носит какие-то специальные накладки, мажет мазями. Но что-то не сильно помогает.

Тапок
22.05.2023, 14:22
Косточка на ноге действительно очень неприятное заболевание, которое со временем может привести к артрозу. Если обратиться к врачу на начальной стадии этой болезни, то возможно удастся вылечиться безоперационными методами. Вот тут вам помогут с лечением косточки на ноге https://www.spina.ru/lechenie/37

BimBim
22.05.2023, 14:47
Я слышал что хотя и существует много консервативных методов лечения косточки на ноге, но они мало помогают. Единственный способ от неё избавиться это операция.