PDA

Просмотр полной версии : Подорожание автогражданки


Mafam
09.01.2015, 12:17
Не могу понять, а с чем связано подорожание ОСАГО? Еще в ноябре узнавал, была одна цена, сейчас же цена подскочила где-то на 20-40%. У некоторых страховых компаний вообще цена на ОСАГО возросла вдвое. Поясните мне, с какого перепуга?

Yurensiy
03.02.2015, 16:05
Да с такого, что цены на все растут! Вы не заметили, как подскочили в цене запчасти на наши машины? Нет? Посмотрите, будете удивлены, я вас уверяю. А платить за ремонт да еще и за свой счет страховая компания не будет. Вот вам и подорожание ОСАГО.

Миха
05.09.2019, 15:40
Страховщики обуславливают подорожание автогражданки тем, что они несут убытки, хотя если смотреть по их цифрам, они наоборот получают прибыль. Но у них сильное лобби в Госдуме и правительстве, вот и поднимают как хотят.

Kris
29.11.2019, 14:15
Страховщики обуславливают подорожание автогражданки тем, что они несут убытки, хотя если смотреть по их цифрам, они наоборот получают прибыль. Но у них сильное лобби в Госдуме и правительстве, вот и поднимают как хотят.

Да, так и есть. А кто-нибудь знает последние новости на эту тему? Новый год не за горами. Не поднимут ли еще разик, как это уже привыкли делать последние несколько лет?

Евген
19.10.2020, 12:39
Да, так и есть. А кто-нибудь знает последние новости на эту тему? Новый год не за горами. Не поднимут ли еще разик, как это уже привыкли делать последние несколько лет?

Да снова какую-то реформу замутили, вот достали уже эти страховщики. Опять орут, что они убыточные и что снова надо все поднять.

garvi
13.01.2021, 20:53
Инфляция в стране не меньше 15 процентов вот от этого и стоит отталкиваться. Страховщики как и весь бизнес себе в убыток работать не будут. Так что их тоже стоит понять. Есть конторы которые могут предложить и более низкую цену.

Maksir
10.02.2021, 12:38
Цены будут расти каждый год. Так как дорожают запчасти и следовательно страховая компания несет дополнительные издержки. Да и тарифы приходится повышать, так что ничего удивительного нет в этом.

Тима
02.08.2021, 17:32
Сейчас такая бешенная инфляция по миру бродит что страховка к концу года еще подорожает на процентов 15. И ничего не поделаешь с этим. Просто приходится мучаться и платить.