PDA

Просмотр полной версии : Не могу закрыть багажник


Грибник
06.04.2017, 00:26
Проблема такая: в салоне открыл багажник двумя кнопками, а знакомый выходил в это время и случайно открыл верхнюю часть (стекло). Багажник застрял в незакрытом состоянии. И не открывается полностью, и не закрывается. Зимой тоже такое же было, но тогда я сильнее его толкнул и он закрылся. А сейчас не получается. Как его можно закрыть?

АлексейКарасёв
06.04.2017, 00:31
Так тут просто нужно закрыть верхнюю часть и потом закрыть багажник полностью. У меня точно также было. Не знаю, почему у вас это такую проблему вызвало. Не закрывается одна часть, значит нужно попробовать сначала закрыть другую.

Грибник
06.04.2017, 00:36
Так тут просто нужно закрыть верхнюю часть и потом закрыть багажник полностью. У меня точно также было. Не знаю, почему у вас это такую проблему вызвало. Не закрывается одна часть, значит нужно попробовать сначала закрыть другую.

Не всё так просто. Пробовал и так, и этак закрыть. Не хочет никак. Слышал, что надо верх сначала закрывать. Но в том всё и дело - не хочет закрываться. Дёргал это стекло - безрезультатно.

Алекс723
06.04.2017, 00:40
Тут хитрость такая есть: нужно сильно надавить на место рядом с замком, межу надписями Рендж Ровер. Только не рывками, а просто давить. Видать механизм этот заклинило при одновременном открывании стекла и багажника и его нужно подтолкнуть.

Грибник
06.04.2017, 00:45
Тут хитрость такая есть: нужно сильно надавить на место рядом с замком, межу надписями Рендж Ровер. Только не рывками, а просто давить. Видать механизм этот заклинило при одновременном открывании стекла и багажника и его нужно подтолкнуть.

Попробую и так. Хотя вроде по разному дёргал и нажимал в разных местах. Утром ещё попробую. Пусть пока в гараже стоит. Может не достаточно сильно давил или каким-нибудь чудом сам по себе отклинит.

ЮрийПанфилов
06.04.2017, 00:52
Попробую и так. Хотя вроде по разному дёргал и нажимал в разных местах. Утром ещё попробую. Пусть пока в гараже стоит. Может не достаточно сильно давил или каким-нибудь чудом сам по себе отклинит.

Нужно просто правильно закрыть верхнюю часть. Если она открыта, то основная часть багажника будет блокироваться и её бесполезно дёргать. Так что пробуйте закрыть верх. И без рывков.

Ведьмак
08.10.2019, 11:58
Как вариант, небольшим усилием чуть попробовать опустить багажник на пару-тройку сантиметров, а кто-нибудь, пусть из салона нажмет на кнопку закрытия стекла. Есть вероятность, что оно закроется, а затем и багажник закроется.