PDA

Просмотр полной версии : Установка амортизаторов Bilstein


Генетик
05.04.2017, 00:44
Кто-нибудь пользовался амортизаторами Bilstein? Как они себя в работе показывают? Думаю купить и поставить на свой РРС. Только не знаю, как они себя будут на этой машине вести.

Rezistor
05.04.2017, 00:51
Тут ещё всё от того зависит, какие будут устанавливаться: В6 или В8; будут иметь регулировку или нет. Если в общем, то авто жёстче станет, в поворотах крен меньше будет. Амортизаторы сами по себе хорошие.

RPM
23.04.2017, 15:10
На дорестайл, ставили не раз уже, все довольны) и самое главное соотношение цана-качество!
http://r-p-m.ru/land-rover/range-rover-sport/2005%E2%80%932009/speczpredlozheniya-dlya-range-rover-sport-(2005%E2%80%932009)/zamena-amortizatorov-pnevmapodveski-avtomobilya-range-rover-sport-(2005-2013)

Георг1
03.07.2019, 17:51
Да хорошие стойки вроде как спортивные даже. Так что при поворотах точно не будете себя сильно овощно чувствовать. Да и вроде по надежности не плохтие. Главное на подделку не попасться.

Yop
07.07.2019, 12:44
Да хорошие стойки вроде как спортивные даже. Так что при поворотах точно не будете себя сильно овощно чувствовать. Да и вроде по надежности не плохтие. Главное на подделку не попасться.

А подделок их очень много и следовательно лучше всего заказывать с завода в германии напрямую, думаю в этом случае вероятность получения подделки будет самым минимальным как мне кажется.

Амарок
04.08.2019, 20:41
Билштайны это конечно хорошо но мне больше оригинал нравится. Как только они выйдут из строя я снова их куплю. Так как билштайнов очень много подделок и можно спокойно попасться на такую что не хотелось бы.

Taras
20.09.2019, 15:55
Да хорошие стойки вроде как спортивные даже. Так что при поворотах точно не будете себя сильно овощно чувствовать. Да и вроде по надежности не плохтие. Главное на подделку не попасться.

Ну спортивного в них ничего нет, но это на самом деле и не так уж и важно, тем более, если учесть, что спортивные стойки очень жетские. Билки, нормальные амортизаторы по соотношению цена и качество.