PDA

Просмотр полной версии : Стучит подвеска на "холодную"


Konditer
28.03.2017, 20:29
Есть стук в подвеске, но только на холодной машине. Читал про втулки, стабилизаторы, резинки. Только интересно, что стук не постоянный, а только на "холодную". Примерно после часа езды стук пропадает. В чём может быть причина?

Finn
28.03.2017, 20:37
У меня тоже стук есть. Минут 20 проеду и тоже пропадает. Заезжал в сервис, просил заодно и подвеску проверить. Сказали, что с ней всё в порядке, но стук не убрали. И, как я понял, такой стук у многих есть. Наверное особенность у РРС такая.

Алекс723
28.03.2017, 20:42
Тоже есть стук. Причём после замены втулки стабилизаторов и их стоек он пропал, но снова появился примерно после 5 тыс км. Мне кажется, что дело во втулках. Проблем стук вроде не вызывает, но всё равно напрягает.

Hladogent
28.03.2017, 20:46
Похоже на всех РРС такой стук есть. У меня тоже такое явление присутствует. Менял втулки стабов 4 раза. Ещё уточнял может сам стаб заменить по гарантии? Мне ответили, что это явление нормальное, всё в порядке. Ладно. Потом стук стал более отчётливым и к тому времени гарантия закончилась. Так потом пришлось стабы за деньги менять. Поменял и стук пропал.