PDA

Просмотр полной версии : Болят колени


Maruto
18.04.2023, 15:29
Заметил, что в последнее время очень часто болят колени и ноги вообще. Понимаю, что возраст берет своё, но надеюсь как то можно остановить этот прогресс, кто что-то порекомендует в этой ситуации? Москвичи как лечите артрозы, артиты и т.п. заболевания?

Фенимор
18.04.2023, 15:40
Вам стоит пройти комплексное обследование, ведь это может быть и хроническое заболевание, а может быть и последствия то же Ковида или другого тяжелого заболевания.

Garlil
18.04.2023, 15:54
Конечно, без определения диагноза эффективное лечение невозможно. Автор, у меня артрит начинался именно периодическими болями в коленях. Потом пошло обострение и мне знакомый рассказал как он проходил в одной из московских клиник PRP терапию коленного сустава, и я решил попробовать. Сейчас узнаю как раз стоимость https://clinicamalyshevoy.ru/methods/prp-terapiya-dlya-kolennykh-sustavov/ . Надеюсь мне поможет, а Вы пройдите обследование и установите диагноз.

Байкер
18.04.2023, 15:59
У меня часто болят суставы, особенно на погоду. Но я понимаю, когда ты полжизни занимался спортом и тебе уже 40+, болеть будет что угодно, и с этим нужно смириться.

janazajana
20.04.2023, 12:24
При артрите часто болят суставы, если боль сложно переносится, можно делать прогревания аппликаторами термакэр - они удобнее чем прочие популярные способы термотерапии, не спадают, незаметны под одеждой и держат температуру весь день. Тепло помогает от боли хорошо, рекомендую.