PDA

Просмотр полной версии : Магнитола не показывает название треков. Как включить?


Finn
21.03.2017, 01:36
Магнитола в комплектации SE. Закинул кучу разной музыки, а магнитола не показывает названия треков. Понравится песня, а даже не знаешь кто поёт, чтобы потом на компьютере дома найти. Можно как-то эту функцию включить?

Rezistor
21.03.2017, 01:41
Это магнитолу только менять. Нет у неё таких настроек, чтобы можно было включать или отключать подписи треков. В других магнитолах тоже не встречал таких настроек. Она либо изначально показывает названия, либо только номер трека без подписи.

ИванПетрович
21.03.2017, 01:46
В меню поиска должны отображаться названия треков. Попробуйте, Должно сработать. У меня только так и показывает. Раньше тоже думал, что только номер показывается, пока случайно в поиск не залез.

Finn
21.03.2017, 01:51
В меню поиска должны отображаться названия треков. Попробуйте, Должно сработать. У меня только так и показывает. Раньше тоже думал, что только номер показывается, пока случайно в поиск не залез.

Пробовал меню поиска включить, только его пока тоже не нашёл. У меня совсем другая магнитола была на предыдущей машине. К новой пока ещё не привык как следует (пользуюсь ей пока не особо часто). Поэтому на привычном для меня месте больше половины нужных кнопок нет. Приходится искать. Ещё внимательнее тогда посмотрю.

ИванПетрович
21.03.2017, 01:56
Пробовал меню поиска включить, только его пока тоже не нашёл. У меня совсем другая магнитола была на предыдущей машине. К новой пока ещё не привык как следует (пользуюсь ей пока не особо часто). Поэтому на привычном для меня месте больше половины нужных кнопок нет. Приходится искать. Ещё внимательнее тогда посмотрю.

Должно быть. Я его на всех магнитолах видел, какие мне попадались. Даже на самых простых китайских вариантах. Так что посмотрите внимательно и не спеша ещё раз меню своей магнитолы.