PDA

Просмотр полной версии : Отдых


Enshtein
07.04.2023, 10:18
Форумчане, всем привет из Ростова-на-Дону, давайте поговорим на тему отдыха! Мне кажется многим она будет интересной, особенно тем, которые пока еще не выбрали место для отпуска. Расскажите, пожалуйста, где вы отдыхали в прошлом году и гуда поедете в этом. Возможно на то же место или выберете что-то другое? Я например уже запланировал поездку в Курган. На первый взгляд кажется что же может быть там интересного? Но я люблю изучать нашу родину и открывать новые места для себя. Поэтому не смог пройти мимо этого поистине Уральского города. Вот, изучаю тут куда именно сходить в Кургане, что посмотреть https://www.donnews.ru/kuda-shodit-v-kurgane

BimBim
07.04.2023, 10:21
А я в прошлом году был в Крыму с семьей и в этом туда же поедем. Ведь кроме восхитительной природы и замечательного моря этот полуостров манит нас тем, что там живет очень много наших родственников. Поэтому это прекрасная возможность не только отдохнуть, но и провести время в коле родных.

Дрель
07.04.2023, 10:25
Мне дачный отдых по душе. Не понимаю как можно променять родную дачу на какие-то моря и курорты. Ведь что может быть лучше чем проснуться утром под пение птиц и пройтись босиком по росе в сад и сорвать прямо с ветки румяное сочное яблоко? Поверьте, у кого нет дачи, теряют очень многое!

Компасс
07.04.2023, 10:29
Это хорошо, что вы создали такую тему, ведь все мы разные и предпочтения в отдыхе у нас также разные. И это очень хорошо, ведь человек, который еще не спланировал свой отпуск, заглянув в эту тему обязательно подберет для себя что-то подходящее. Поэтому я расскажу что в этом году хочу поехать в Адлер https://intourist.ru/info/russia/adler/ Туда можно отправиться в любое время года, зимой покататься на лыжах или сноуборде на горнолыжном курорте, летом понежится на пляже и искупаться в теплом море. Даже любители городских экскурсий и развлечений найдут там много интересного.

Гороскоп
07.04.2023, 10:34
Я не представляю свое отдыха без экстрима, поэтому всегда выбираю место для отпуска где можно заняться альпинизмом, покататься на водных лыжах или спуститься по горной речке. В этом году хочу обязательно побывать на всем известных экскурсиях по крышам Санкт-Петербурга.