Просмотр полной версии : Трещина на лобовом
Мужики, вчера ездил на дачу под Пермью, дороги за городом сами знаете какие. Приехал на место уже с трещиной на лобовом стекле. Скажите, ее можно как-то заделать самостоятельно, или лучше к специалистам обратиться, или вообще придется новое стекло искать? Может кто-то был в такой ситуации?
Трещины на лобовом стекле не редкость, особенно на сельских дорогах. Но не видя всей картины, трудно сказать что вам делать дальше, ведь трещины то разные бывают. Если она занимает большую часть стекла, то конечно придется его заменить. Но все же лучше показать авто специалистам, которые расскажут как вам действовать дальше. Вот тут вам ответят на вопрос что делать когда пошла трещина на лобовом стекле https://perm.vetro.pro/services/remont-treshhin
Если трещина небольшая то можно попробовать справиться с ней самостоятельно. Для этого нужно купить специальный ремкомплект в магазине. Если приложить усилия то у вас все получится.
Enshtein
06.04.2023, 12:39
У меня друг работает на СТО и как раз занимается ремонтом стекол на автомобилях. Если хотите, могу с ним договориться что бы он без очереди посмотрел ваш случай и подсказал как действовать дальше.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.