PDA

Просмотр полной версии : Как лучше всего накручивать голоса в конкурсах?


Banybax
05.03.2023, 17:46
Привет. Как мне правильно выполнить накрутку голосов на сайте, чтобы было видно, что это происходит с живыми посетителями? Через какие сервисы для этой цели действительно понятно поступать?

Arlekino
05.03.2023, 21:04
Доброго времени суток. Для накрутки голоса нужно просто заказать задание на специальных ресурсах. Найти их можно с помощью поиска. Обычно там предлагается за небольшую плату выполнить регистрацию или производят другие действия в интернете.

Banybax
05.03.2023, 23:11
Очень здорово, но я думаю что потребуется множество таких заданий. Можно ли их заказать таким образом? Получу ли я достаточное количество голосов при проведении данной накрутки?

Arlekino
06.03.2023, 17:11
Если вам необходимо большое количество голосов, то рекомендую использовать автоматическую накрутку. На различных веб-сайтах предоставляются дешевые услуги накрутки.

Cheburash
07.03.2023, 13:31
День добрый. Автоматизированная накрутка голосований лучший выбор, потому что таким образом можно быстро и надежно получить много голосов для ваших задач. Зайдите на сайт этой биржи и узнайте больше о том, как организовать автоматическое голосование https://go-ip.ru/

Banybax
07.03.2023, 14:33
Благодарю за совет, я думаю что для начала следует попробовать применить накрутку с помощью этой платформы, поскольку там все довольно понятно и легко настроить.