PDA

Просмотр полной версии : Установка крышки багажника от рестайла


Rancher
18.02.2017, 01:28
Имеется RRS 2009 года. Возникла идея поставить заднюю крышку багажники от последней версии рестайлинга. Подойдёт ли она и если подойдёт, то как она будет открываться? Там же всё электрическое, а в моей версии такого нет.

Renat21
18.02.2017, 01:34
Встречал где-то такую же тему с заменой. Даже фото было. С далека ещё нормально смотрится, а вблизи сразу заметны щели. Вид сразу портится. Крышка подходит. Только выглядеть будет не очень. Можно видео по установке поискать. Должны быть, потому что точно знаю что меняют.

HardDrive
18.02.2017, 01:39
Встречал где-то такую же тему с заменой. Даже фото было. С далека ещё нормально смотрится, а вблизи сразу заметны щели. Вид сразу портится. Крышка подходит. Только выглядеть будет не очень. Можно видео по установке поискать. Должны быть, потому что точно знаю что меняют.

Может это на другие версии ставили? Я видел вблизи (тоже на фото с разных сторон) - никаких заметных щелей нет. Или может человек просто заморочился и, так сказать, ещё напильником доработал.

Енот
18.02.2017, 01:44
Есть варианты, где кроме накладки ещё имеется внутренняя рама, на которую цепляются подсветка номера и кнопка. Такое поставить и будет отлично смотреться, без всяких щелей. Можно нормально сделать.

Renat21
18.02.2017, 01:50
Есть варианты, где кроме накладки ещё имеется внутренняя рама, на которую цепляются подсветка номера и кнопка. Такое поставить и будет отлично смотреться, без всяких щелей. Можно нормально сделать.

Знаю про такой комплект. Тут ещё и от установщиков будет зависеть качество установки. Но полоска всё равно будет выше, чем на рестайле. В общем, на любителя вариант. Я бы не стал ничего менять.

RomanPavlov
18.02.2017, 01:58
Видел видео, где какие-то англичане такую переделку делали. На видео всё подробно показывали. И было хорошо видно, что внизу хромированной полоски есть очень заметная щель, которую не получится убрать. Так что в любом случае получится колхоз.

Meister
12.11.2019, 15:35
Имеется RRS 2009 года. Возникла идея поставить заднюю крышку багажники от последней версии рестайлинга. Подойдёт ли она и если подойдёт, то как она будет открываться? Там же всё электрическое, а в моей версии такого нет.

А не проще ли электропривод поставить на багажник и не страдать переделками? Все же дешевле и проще будет по механике.

ВалеонТ
01.07.2020, 21:05
Вроде как придется там дорабатывать что бы она подошла. По креплениям если я не ошибаюсь. Так что внимательно вам нужно посмотреть что быть уверенным наверянка. В сервис обратиться стоит.

Нефедов
25.08.2020, 12:05
А в чем прикол вообще такой переделки? Там по сути дела, отличие только в спойлере и то незначительное. Тратить время и самое главное деньги на такую ерунду, просто не вижу смысла.

barklaydetolly
13.10.2020, 17:21
А не проще ли электропривод поставить на багажник и не страдать переделками? Все же дешевле и проще будет по механике.

Вот именно. Мне электропривод с установкой в 40 тысяч обошелся и ничего колхозить не надо было. А ставить от рестайла, сверлить дырки? Смысл?

Джамшуд
13.11.2020, 13:46
Имеется RRS 2009 года. Возникла идея поставить заднюю крышку багажники от последней версии рестайлинга. Подойдёт ли она и если подойдёт, то как она будет открываться? Там же всё электрическое, а в моей версии такого нет.

Видел на ютубе подобные переделки, и как по мне вообще не интересный вариант. Куда проще купить электрическую систему открывания багажника, ну и если хочется, планку с надписью переклеить.

Мусов
24.01.2021, 18:34
Любые переделки ни к чему хорошему не приведут. Так как скорее всего они не будут так же корректно работать как например с заводское оборудование. Этот момент нужно учитывать.

Korvin
15.04.2022, 14:05
Любые переделки ни к чему хорошему не приведут. Так как скорее всего они не будут так же корректно работать как например с заводское оборудование. Этот момент нужно учитывать.

Ну почему же... Есть такое понятие как тюнинг, то есть это когда улучшают заводские характеристики и возможности. Вот и тут тоже самое. Ставится просто электрический привод на багажник и все.

Niki
18.04.2022, 20:17
Не факт что она подойдет. А чем вам не нравится оригинальная крышка багажника? Мне кажется лучше всего покупать оригинал чем придумывать что то новое.

Shundel
13.05.2022, 00:12
Не факт что она подойдет. А чем вам не нравится оригинальная крышка багажника? Мне кажется лучше всего покупать оригинал чем придумывать что то новое.

Рестайлинговая смотрится реально круче и симпатичнее. Вот и хочется немного улучшить вид своего автомобиля, сделать его более современным.