PDA

Просмотр полной версии : В какую клинику обратиться?


Байкер
25.02.2023, 15:32
Всем привет из Москвы!Подскажите, к какому доктору обратиться за консультацией по поводу постоянного доскомфорта в стопе. Не знаю, но последнее время меня она болит при хотьбе, а раньше такого не было. Травм не получал и почему так я понять не могу.

Фенимор
25.02.2023, 15:53
Как правило, если раньше не было таких проблем, то всему виной тесная и неудобная обувь, к сожалению... Вы подумайте - когда Вы начали ощущать дискомфорт, не тогда когда начали носить новую пару обуви?

Garlil
25.02.2023, 16:06
Иногда из-за нашего бешеного ритма жизни мы замечаем проблему, когда она уже становится критической. Вот я так понял, что Вы ходили-ходили, и вот сейчас когда уже боль очень ощутима, Вы начинаете искать доктора. Почему об этом не подумали раньше? Я Вас не пугаю, но может быть такое, что Вам понадобится хирургия стопы. Хотя конечно, вначале нужно тщательно обследоваться, ведь эту операцию назначают когда другие методы лечения будут безуспешны. Советую обратиться вот в эту клинику, мне как раз делали хирургию https://clinicamalyshevoy.ru/methods/khirurgiya-stopy/ Я так как и Вы ходил до последнего...

Maruto
25.02.2023, 16:09
Что тут говорить, мы практически всегда тянем до последнего, а вдруг пройдет... Так что я понимаю Автора, почему он так долго не обращался к доктору.