PDA

Просмотр полной версии : Как провести диагностику авто самостоятельно?


krish
10.02.2017, 11:32
Друзья, мне подвернулся хороший вариант. Нашел себе свежий спорт 2006 года, но он находится очень далеко от меня. Чтобы зря не ехать, хотел бы заранее узнать, как можно самостоятельно провести диагностику авто? Там точно нет такой возможности.

Глаша
10.02.2017, 17:41
Попросите, чтобы сбросили хотя бы VIN код. Сейчас есть много онлайн сервисов, где бесплатно можно получить информацию по автомобилю, зная номер.

binko
11.02.2017, 10:22
Друзья, мне подвернулся хороший вариант. Нашел себе свежий спорт 2006 года, но он находится очень далеко от меня. Чтобы зря не ехать, хотел бы заранее узнать, как можно самостоятельно провести диагностику авто? Там точно нет такой возможности.
Я думаю, что всё намного лучше будет загнать машинку на сервис. Пусть это будут вам лишние расходы, но зато потом не будет никаких сюрпризов.

директор
12.02.2017, 15:18
Друзья, мне подвернулся хороший вариант. Нашел себе свежий спорт 2006 года, но он находится очень далеко от меня. Чтобы зря не ехать, хотел бы заранее узнать, как можно самостоятельно провести диагностику авто? Там точно нет такой возможности.
Да больных мест у RRS как таковых и нет. У каждого автомобиля свои нюансы. Я лично свой покупал вообще, никуда не гоняя, не проверял. Единственное, что пришлось проверить, так это сайленты на рычагах. Всё, больше ничего.