PDA

Просмотр полной версии : Как подключить камеру заднего вида?


Майер
10.02.2017, 11:29
Интересует вопрос, как на RRS 08 года со штатным монитором подключается камера заднего вида? Куда подключается камера? Там обычный тюльпан.

Глаша
10.02.2017, 17:43
Там очень мудрая система, в которой не так просто разобраться. Если бы было всё так просто, то вы бы подключили и всё. Вы уже камеру купили или только собираетесь приобрести?

binko
11.02.2017, 10:24
Друзья, скажите, если у меня уже установлена камера, но ничего не работает, к кому можно обратиться, чтобы посмотрели? Видеоинтерфейс GVIF-07. Провода идут к штатному устройству, но всё равно ничего не работает.

директор
12.02.2017, 15:20
Интересует вопрос, как на RRS 08 года со штатным монитором подключается камера заднего вида? Куда подключается камера? Там обычный тюльпан.
Я ставил себе камеру вообще без всяких видеоинтерфейсов. Сначала залил прошивку от "Мамы", а потом прошивается сама камера. После этого несколько несложных настроек в авто и всё работает по сей день. Результатом я доволен более чем.

RPM
27.02.2017, 11:46
Камера заднего вида подключается без проблем. Вся интересующая информация у нас на сайте (http://r-p-m.ru/land-rover/range-rover-sport/2005–2009/dopolnitelnoe-oborudovanie-dlya-range-rover-sport-(2005-2009)/kopiya-kamera-zadnego-vida-dlya-avtomobilya-land-rover-range-rover-sport-(lend-rover-rendzh-rover-sport))