PDA

Просмотр полной версии : Запчасти для дрифтового ВАЗ


Ливина
23.02.2023, 19:34
Может кому-то попадался на глаза магазин, где можно приобрести запчасти на дрифтовое авто? Буду очень рада за наводку.

Аморалов
23.02.2023, 19:47
Таких магазинов не мало в наше время, тем более, что ВАЗ крайне популярен среди любителей дрифтинга. В этом магазине действительно лучшие спортивные запчасти на ВАЗ https://newdiffer.ru/ продаются, при чем от производителя. По этому гарантия качества и надежности у Вас точно будет.

Nazar
20.06.2023, 00:41
Может кому-то попадался на глаза магазин, где можно приобрести запчасти на дрифтовое авто? Буду очень рада за наводку.

ВАЗ для дрифта, простите, но это колхоз. Дрифтовать можно только на заднем приводе, то есть ВАЗ для дрифта, это классика. Так вот раз 10 дрифтанете, закончится тем, что ваш ВАЗ просто развалится.

Dextron
22.06.2023, 15:17
Может кому-то попадался на глаза магазин, где можно приобрести запчасти на дрифтовое авто? Буду очень рада за наводку.

А что вы имеете в виду, под запчастями для дрифта? Более мощные пружины и просто колеса, которые убиваются на раз? Вот даже интересно. Да и интересно, как в голову пришло задавать вопросы про ВАЗ на форуме ровероводов? :)