PDA

Просмотр полной версии : Как снять все пластиковые элементы?


binko
31.01.2017, 15:15
Мне нужно снять полностью все пластиковые элементы, включая переднюю панель, обдув, область вокруг мультимедии и т.д. Как снимать? С чего начинать?

Данила
01.02.2017, 12:01
А меня интересует вопрос по поводу того, как можно снять декоративные накладки со стоек задних пассажиров на D3/ Как снять прямоугольник, к которому крепится шторка безопасности?

бумер
01.02.2017, 17:06
А меня интересует вопрос по поводу того, как можно снять декоративные накладки со стоек задних пассажиров на D3/ Как снять прямоугольник, к которому крепится шторка безопасности?
Там ничего сложного нет. Вам нужно:
- сложить сиденья;
- снять обшивку;
- снять пластиковую заглушку, под которой должен быть болт 30 TORX.

После этого открутить и сдернуть накладку с пистонов. Вот и весь секрет. :D:D:D

JEKA
02.02.2017, 14:08
Если вы такой хороший специалист, то не подскажите, каким образом можно разобрать салон в LR4? Буду очень признателен.

Тёмыч
02.02.2017, 17:48
Если вы такой хороший специалист, то не подскажите, каким образом можно разобрать салон в LR4? Буду очень признателен.
Напишите пожалуйста, что конкретно хотите разобрать, может я смогу помочь вам в этом вопросе. Был просто уже небольшой опыт, сам через это прошел.

JEKA
03.02.2017, 11:32
Напишите пожалуйста, что конкретно хотите разобрать, может я смогу помочь вам в этом вопросе. Был просто уже небольшой опыт, сам через это прошел.
Да я бы хотел разобраться с багажником в первую очередь. Нужно также разобрать двери и потолок и сделать хорошую шумоизоляцию.

Solder2017
03.02.2017, 13:32
Да я бы хотел разобраться с багажником в первую очередь. Нужно также разобрать двери и потолок и сделать хорошую шумоизоляцию.
Если хотите подробную инструкцию, то приготовьте как минимум на своём компьютере 2 Гб свободной памяти и обеспечите себя хорошим быстрым интернетом, чтобы можно было быстро скачать.

Адольф
04.02.2017, 11:15
Раньше выкладывали в свободном доступе мануал по LR/RR. Кто знает, где можно достать RRS 05-10? Можно и на рейсталинговую версию.

Компанец
04.02.2017, 12:38
Для того, чтобы разобрать полностью салон и сделать шумоизоляцию не обязательно вообще иметь мануал. Если это не первый ваш автомобиль, то можно разобраться и самому.

Morbo
13.11.2019, 13:52
Для того, чтобы разобрать полностью салон и сделать шумоизоляцию не обязательно вообще иметь мануал. Если это не первый ваш автомобиль, то можно разобраться и самому.

Да, и при разборке сломать все пистоны и крепления и хорошо, если только их, а не обшивку салона. Оно конечно все похоже, но есть и реальные отличия.