PDA

Просмотр полной версии : Как на RRS 08 сделать русский интерфейс?


Адольф
22.01.2017, 11:45
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, как на RRS 08 сделать русский интерфейс? Если это возможно, то как сделать? Куда нужно обращаться?

Тёмыч
22.01.2017, 12:52
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, как на RRS 08 сделать русский интерфейс? Если это возможно, то как сделать? Куда нужно обращаться?

Где конкретно вас интересует русский язык - на мониторе или на самой приборной панели? Сейчас за ваши деньги сделают хоть на китайском)))

Адольф
23.01.2017, 16:13
В идеале мне конечно нужно менять и там, и там, но там, Как получится. Я понимаю, что сейчас за деньги можно сделать всё, что хочешь, а самому насколько это реально сделать?

JEKA
23.01.2017, 19:21
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, как на RRS 08 сделать русский интерфейс? Если это возможно, то как сделать? Куда нужно обращаться?

Лучше с английским разобраться, чем переводить на русский. Проблема может быть в том, что будут надписи корявые и может получиться вообще непонятный язык. Поэтому, есть большой риск в этом плане.

Тёмыч
24.01.2017, 12:07
Лучше с английским разобраться, чем переводить на русский. Проблема может быть в том, что будут надписи корявые и может получиться вообще непонятный язык. Поэтому, есть большой риск в этом плане.
С чего вы сделали такой вывод? Я думаю, что у вас просто был не сильно удачный опыт, поэтому так и получилось, а вообще язык меняется без проблем и всё нормально должно отображаться.

JEKA
24.01.2017, 14:09
Даже, если перевод произойдет нормальный, всё равно некоторые сокращения не будут понятны - это факт. Вот почему я бы не стал.

Kimlik
25.01.2017, 15:21
Технически это просто не предусмотрено системой, поэтому могут появиться никому непонятные сокращения. В любом случае можно вернуться к заводским настройкам, если что пойдёт не так.

Адольф
25.01.2017, 16:10
Технически это просто не предусмотрено системой, поэтому могут появиться никому непонятные сокращения. В любом случае можно вернуться к заводским настройкам, если что пойдёт не так.
Мне, если честно, то немного обидно, потому как автомобиль стоит приличны денег и хотелось бы получить больше возможностей. Это не такая сложная функция. Могли бы и поставить, учитывая то, сколько ездит ренджей в нашей стране.

Kimlik
26.01.2017, 09:46
Ну это понятно, но всё равно лучше потратить деньги на что-то более полезное, чем это. Если так разобраться, то и переводить по сути-то нечего. Индикации практически никакой нет.

Данила
26.01.2017, 11:24
Если бы экран был побольше, то можно было попереживать за это, а так на 5 квадратных сантиметрах, что можно увидеть? Есть куда деньги тратить.

RPM
27.02.2017, 12:04
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, как на RRS 08 сделать русский интерфейс? Если это возможно, то как сделать? Куда нужно обращаться?

Доброго дня. Предлагаем данную услугу. Вся интересующая Вас информация доступна по ссылке на наш сайт (http://r-p-m.ru/land-rover/range-rover-sport/2005–2009/dopolnitelnoe-oborudovanie-dlya-range-rover-sport-(2005-2009)/kopiya-uvelichenie-moshhnosti-dvigatelya-(chip-tyuning)/)