PDA

Просмотр полной версии : Где находится блок предохранителей?


Bossmen
21.12.2014, 12:36
Хочу спросить у знатоков, где в Рендж Роверах из последних моделей находится блок предохранителей. Вроде в салоне должен быть, но где??:confused: Не могу найти.

Bojarin
09.01.2015, 10:48
Уважаемый, а в мануале по автомобилю неужели не написано? Да в крайнем случае посмотрите в гугле, там точно найдете. Да и еще желательно смотрите по своей машине. Расположение блока предохранителей у каждых моделей может быть разное.

Mafam
10.02.2015, 12:28
Сам я никогда пока еще не интересовался, где находится блок предохранителей. Надо посмотреть в сервисной книжке или в каком-нибудь мануале. Больше, чем уверен, что он находится где-то в салоне. Скорее всего или слева от водителя или же под рулевым колесом.

Boss
10.02.2015, 12:32
Вот нашел изображение, где указано расположение блока предохранителей. Но обратил внимание, что на разных моделях он может располагаться по-разному. Точнее надо смотреть в мануале именно по вашей модели.

Bossmen
10.02.2015, 12:44
Я уже нашел его:) Но все равно спасибо большое за помощь, может быть еще кому-нибудь понадобится узнать, где он находится. У меня четко в этом месте, как на картинке. Пересмотрел тоже разные модели, действительно, расположение может быть разное.