PDA

Просмотр полной версии : Как зарядить аккумулятор?


petruha
04.01.2017, 23:24
Всем добрый вечер. Скажите, если на RRS сел полностью аккумулятор, каким образом его можно зарядить? Обычным зарядником получиться это сделать? Если по гарантии, должны бесплатно зарядить?

RACE
05.01.2017, 12:26
Да обычным зарядным устройством. Если гарантийный, то должны поменять по гарантии.

Менжинский
05.01.2017, 19:18
А что вам мешает снять его и зарядить?
От того, что вы так сделаете, гарантия точно не пропадёт, поэтому пробуйте, зачем будете куда-то ехать, тратить на это время и деньги.

petruha
06.01.2017, 15:15
Я пробовал это сделать зарядным устройством, которым заряжал BMW, ничего не получилось. Есть какой-то особенный зарядник либо придётся платить деньги.

Асик767
06.01.2017, 20:53
Я пробовал это сделать зарядным устройством, которым заряжал BMW, ничего не получилось. Есть какой-то особенный зарядник либо придётся платить деньги.

Если обычная подзарядка вам ничего не дала, то значит у вас просто сдох аккумулятор. Вы уже его никак не сможете спасти, как бы этого не хотелось.

Demis
08.01.2017, 10:34
Посмотрите зарядные устройства Bosh. Маркировку точно не помню, но должны подойти C3 или С7.
Для AGM аккумуляторов подойдёт.

Yarmola
08.01.2017, 21:05
Главное - полностью отсоединить аккумулятор от цепи и только тогда заряжать. Так будет лучше и быстрее зарядится, особенно, если в помещении комнатная температура.

шумахер
09.01.2017, 11:13
Я думаю, что на BMW, AUDI и других автомобилях стоят намного проще аккумуляторы, поэтому у вас не получилось зарядить ничего. На ренджах аккумуляторы посерьезнее стоят.

Зинчук
09.01.2017, 21:36
Всем добрый вечер. Скажите, если на RRS сел полностью аккумулятор, каким образом его можно зарядить? Обычным зарядником получиться это сделать? Если по гарантии, должны бесплатно зарядить?

Для более подробного ответа напишите сначала, какая точная модель вашего аккумулятора?
Как заряжали?
Какое зарядное устройство?
На клемах какое напряжение?