PDA

Просмотр полной версии : Какие опции должны быть в RRS 2013?


Лукич
04.01.2017, 23:21
У меня так сложились обстоятельства, что почти всё время приходилось ездить только на BMW. Сейчас задумался о том, чтобы пересесть на RRS 2013 года. Скажите, на что стоит обратить внимание? Какие опции должны быть?

Менжинский
05.01.2017, 19:19
Мне главное, чтобы было много регулировок сидений, это очень удобно + подогрев руля, раздельный климат, круиз, парктроник. То, без чего сейчас ни один автомобиль современный нельзя представить.

petruha
06.01.2017, 15:17
Обогрев руля и стекла - это всегда большой плюс.
Пневмоподвеска решает все вопросы.
Очень рад, что она здесь есть чего нельзя сказать про автомобили, на которых ранее приходилось мне ездить.

Асик767
06.01.2017, 20:56
Обогрев руля и стекла - это всегда большой плюс.
Пневмоподвеска решает все вопросы.
Очень рад, что она здесь есть чего нельзя сказать про автомобили, на которых ранее приходилось мне ездить.

Для меня обогрев стекла - это наоборот больше минус, нежели преимущество. Пользуешься крайне редко, а нитки, которые на стекле в темное время суток мешают нормально ездить)))) Плюс стоимость замены стекла тоже приличная.

Demis
08.01.2017, 10:36
Мне подарили премиальную перчатку, когда покупал машину для очистки премиальных дворников. Очень полезная вещь в хозяйстве.

Yarmola
08.01.2017, 21:07
Обращайте внимание на двигатель. Я бы брал только дизель и самым удачным считаю мотор 4,4. Он будет лучше даже бензинового 5-ти литрового.

шумахер
09.01.2017, 11:15
Если брать базовую комплектацию, то это просто деньги на ветер. Конечно на люкс не у всех деньги есть сразу, но поездив на одном и том же автомобиле в разной комплектации понимаешь, насколько большая разница.

Зинчук
09.01.2017, 21:38
Я недавно оценил по достоинству контроль давления в шинах, очень удобно следить за этим.
Самым бесполезным считаю разноцветную подсветку салона, массаж и автоматическую парковку.
Это то, без чего можно спокойно ездить.