PDA

Просмотр полной версии : Дрожит руль на любой скорости


Артурчик
23.12.2016, 22:40
Подскажите, от чего может дрожать руль даже при минимальной скорости? Когда на нейтралке нормально, только начинаю двигаться больше 20 км в час, начинаются приколы.

dron
24.12.2016, 19:54
Я думаю, что это скорее всего шрус. По крайней мере у меня, кода были такие симптомы с тачкой, правда на высоких скоростях, причина оказалось в нём.

Артурчик
25.12.2016, 11:19
Я думаю, что это скорее всего шрус. По крайней мере у меня, кода были такие симптомы с тачкой, правда на высоких скоростях, причина оказалось в нём.
А как вы выяснили, что это шрус? Помимо этого какие еще симптомы? Как это проверить? Я думал, что это может быть из-за резины, поставил другую, ничего не поменялось.

lLABA
25.12.2016, 12:02
Подскажите, от чего может дрожать руль даже при минимальной скорости? Когда на нейтралке нормально, только начинаю двигаться больше 20 км в час, начинаются приколы.
Не обязательно в этом проблема. У вас может просто колеса не плотно прилегать к ступице. Я через это прошёл тоже. Правда било при скорости около 100 км в час. Как видите, причин может быть очень много.

Yarmola
26.12.2016, 12:25
Дайте больше информации про свой автомобиль.
Хотя бы проблег, год выпуска авто, какие ремонты проводились, что менялось.
Вполне может быть и коробка, если дрожь на драйве.

Лубянов Олег
26.12.2016, 22:19
Если вам не помог сервис, езжайте в другой. Их сейчас очень много. Через интернет вы всё равно не сможете полноценно решить проблему.

шумахер
27.12.2016, 15:21
А у меня появились точно такие же проблемы при торможении. Когда набираю скорость, то всё нормально. Что это может быть? Тоже самое?
У меня дискавери 3 бенз 4,4

мастер
27.12.2016, 23:31
Может из-за дисков? У вас они точно не гнутые? Если литье стоит, то лучше сразу заехать на сервис, пусть посмотрят и при необходимости поправят. После чего биение сразу должно исчезнуть.

Асик767
29.12.2016, 13:57
Может из-за дисков? У вас они точно не гнутые? Если литье стоит, то лучше сразу заехать на сервис, пусть посмотрят и при необходимости поправят. После чего биение сразу должно исчезнуть.
Ну это точно резина, или слишком старая или уже убитая. Может и шрус отдавать, и подшипники ступиц, всё, что угодно. Проверяйте.