PDA

Просмотр полной версии : Аквапринт


RPM
23.12.2016, 11:34
Друзья, у нас появилась новая услуга - аквапринт, или иммерсионная печать. Самой большой популярностью пользуется изменение салона (серых вставок) на Range Rover Sport. Выбор цветов и рисунков огромен, а учитывая наши новые возможности по хромированию - просто безграничен! Цена стандартного процесса по изменению салонных вставок с помощью аквапринта - 12000 рублей. Фотографии в нашем бортовом журнале на Drive2. Ссылка (https://www.drive2.ru/o/b/461890817129186709)

LexxMan
29.05.2017, 13:56
Посмотрел фотографии, очень достойно смотрится. Но как я понимаю, аквапринт уже не снять, это как покраска своего рода? Если так, скажите, есть ли варианты так сказать временного тюнинга салона, который при желании можно снять? Только не винил, пожалуйста.
Я занялся этим вопросом относительно недавно и видел подобное у американцев. У них карбоновые накладки (именно карбоновое волокно, а не под карбон) сверху покрыто чем-то типа прозрачной резины (ссылка (https://www.carid.com/2010-land-rover-range-rover-sport-dash-kits/bi-2d-dash-kit-oem-190454152.html)- в списке я выбрал карбон черный). Скажите, есть ли у вас такие варианты на 2010 года РР Спорт? Интересует цена вопроса с установкой и как по времени. Я так понимаю, разборку салона такой тюнинг не предусматривает. Или если нет таких по наличию и я их скажем сам закажу, опять же, интересует стоимость работы+время. Машину смогу оставить максимум на сутки.

RPM
29.05.2017, 15:10
Посмотрел фотографии, очень достойно смотрится. Но как я понимаю, аквапринт уже не снять, это как покраска своего рода? Если так, скажите, есть ли варианты так сказать временного тюнинга салона, который при желании можно снять? Только не винил, пожалуйста.
Я занялся этим вопросом относительно недавно и видел подобное у американцев. У них карбоновые накладки (именно карбоновое волокно, а не под карбон) сверху покрыто чем-то типа прозрачной резины (ссылка (https://www.carid.com/2010-land-rover-range-rover-sport-dash-kits/bi-2d-dash-kit-oem-190454152.html)- в списке я выбрал карбон черный). Скажите, есть ли у вас такие варианты на 2010 года РР Спорт? Интересует цена вопроса с установкой и как по времени. Я так понимаю, разборку салона такой тюнинг не предусматривает. Или если нет таких по наличию и я их скажем сам закажу, опять же, интересует стоимость работы+время. Машину смогу оставить максимум на сутки.

Доброго времени! То что Вы предлагаете это точно вырезанные в размер наклеиваемые накладки. видел и клеил такие (приклеиваются кстати ОЧЕНЬ прилично). Смотрятся в целом достойно!
К сожалению у нас их в наличии нет, Работа обойдется в 5.400 р.
Но мое мнение это аквапринт! Потому как отклеивать их будет весьма весьма тяжело!

LexxMan
29.05.2017, 15:40
То есть если я их все-таки отлеплю, останется клейкое пятно?... Буду думать.
Ну и по времени такая поклейка явно меньше времени займет, чем аквапринт. Просто еще такой момент, не могу надолго машину остваить. А как я читал, аквапринт это дней 5 минимум.
ПС - спасибо, что так оперативно отписал!

RPM
08.06.2017, 16:55
То есть если я их все-таки отлеплю, останется клейкое пятно?... Буду думать.
Ну и по времени такая поклейка явно меньше времени займет, чем аквапринт. Просто еще такой момент, не могу надолго машину остваить. А как я читал, аквапринт это дней 5 минимум.
ПС - спасибо, что так оперативно отписал!
Оклейка, конечно же занимает меньше времени. Но при аквапринте, как правило все детали снимаются и вы катаетесь без них) как будут готовы приедете на установку.